KONFIRMATION

Altenriet St. Ulrich-Kirche
Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Paul Erdmann

Lorenz Fritz

Katharina Kümmerle

Dennis-Andre Leitze

Lea Müller

Manuel Schnaidt

Bad Urach


Amanduskirche
Sonntag, 29. März, 10 Uhr

Biene, Hendrik

Ciaccio, Serena

Dreher, Finn-Lucas

Engst, Lotta

Frommel, Benedict

Gokesch, Kevin

Hail, Alexander

Hohenadl, Dominik

Kolesch, Juliana

Kunzer Jule

Mayer, Tyler

Prieler, Alica

Rennemann, Lena

Schell, Maxim

Schilling, Fabian

Sewtz, Jakob

Vogelsang, Simon

Wörner, Ben


Bempflingen Stephanuskirche
Sonntag, 10. Mai, 10 Uhr

Eva-Maria Buckmüller

Tim Früh

Mia Heck

Johannes Kaiser

Kimi Off

Samira Preindl

Helen Prochiner

Sven Scheu

Frieder Storz

Leonie Walter


Betzingen Mauritiuskirche, Gruppe 1
Sonntag, 10. Mai, 10 Uhr

Banaski Justin

Bräutigam Lara

Busse Jakob

Erz Lukas

Fronek Dominik

Letsche Dominic

Leibßle Anna

RamischJana

Reisch Samuel

Reuter Chris

Sabel Phil

Schäfer Madita

Schrewe Johannes

Volk Dominik


Mauritiuskirche, Gruppe 2
Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr

Gross Lucas

Herrmann Linus

Höge Jan

Knödler Friedrich

Kupka Emilia

Maier Isabel

Maier Yasmin

Mayer Leonie

Melle Felix

Sivek Hannah

Schuh Lisa

Trick Marcel

Welsch Louis

Wunsch Kevin


Bleichstetten Christuskirche
Sonntag, 3. Mai, 9.30 Uhr

Bollhöfer, Vaness

Gekeler, Fabian

Glänzer, Alica

Kalmbach, Nils

Rall, Nico

Rünger, Leandra

Steinert, Emilian

Wagner, Julian


Böhringen St. Galluskirche
Sonntag, 26. April, 9.30 Uhr

Jakob Andreas Bizer

Fabian Buck

Luis Füllemann

Felix Micha Götz

Lukas Jona Götz

Lisa-Marie Hildebrand

Justin Kübler

Antonia Kurz

Calvin Lenz

Neele Mack

Andreas Merz

Nina Nöchel

Kevin Fritz Rieck

Noah Elias Schrade


Dettingen Stiftskirche, Bezirk Ost
Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Linus Deuschle

Robin Digel

Timo Fecht

Sina Guhl

Chiara Hörz

Vanessa Hofmann

Livia Knabel

Robin Lieb

Tobias Linder

Tim Lorch

Felix Mayer

Maurice Nowotni

Leonie Ott

Lenny Plack

Luisa Randecker

Lina Reicherter

Jos Schmid

Alessio Schneider

Adrian Schotte

Joshua Schwenkel

Louis Seeger


Stiftskirche, Bezirk Buchhalde
Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Oscar Brendler

Jemma Emele

Tamara Heisler

Joshua Rau

Melissa Ruoff

Anna Zanzinger


Stiftskirche, Bezirk West
Sonntag, 17. Mai, 9.30 Uhr

Robin Digel

Kai Günther

Annika Haug

Tim Heinrich

Marie Jell

Maximilian Kutz

Marlene Loydl

Liana Lutz

Lilia Manns

Joana Manns

Hanna Meier

Michelle Pleger

Fabrice Laurin Reusch

Lavinia Reusch

Jannik Schmid

Anna Stiefel

Patrick Susgin

Till Vaßen

Adrian Wagner

Fabian Weik

Leopold Wurster


Stiftskirche, Bezirk Kappishäusern
Sonntag, 17. Mai, 9.30 Uhr

Janne David Fritz

Jan Schnizler


Donnstetten St. Georgskirche
Sonntag, 3. Mai, 9.30 Uhr

Janis Burkhardt

Fabian Hofele

Hanno Keppler

Niklas Schill

Tim Schuster


Eningen Andreaskirche
Sonntag, 3. Mai, 10 Uhr

Berg Nele Luise

Dreher Robin

Englert Lowis

Friedrichson Mona

Grünupp Max

Hablizel Fynn

Hahn Julius Jeremy

Heilmann Christina Johanna

Heinrich Jonas

Junger Finn

Kehle Florian

Koch Simone Leonie

Lang Maurice

Lebherz David

Lebherz Hanna

Massier Lukas

Merkert Jessica

Merkert Nina

Merz Nelly Annika

Micheluzzi Franco

Rabe Helene

Reymann Maria

Stumm Frida Marta

Wamsiedel Paul


Gächingen St. Georgskirche
Sonntag, 24. Mai, 9.30 Uhr

Micha Busch

David Klemenz

Tamara Maibrink

Michelle Mistele

Dominik Munz


Glems Evangelische Kirche
Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr

Gönninger Julius

Goller Franziska

Hermelink Horatio

Maisch Jakob

Reusch Mia

Schmauder Jonas

Stiefel Felix

Wetzel Lennard


Gniebel Dreieinigkeitskirche
Sonntag, 10. Mai, 10 Uhr

Bux Till Jonathan

Henne Benjamin

Richert Cecil

Rieger Justinus


Grabenstetten Peter -und Paul-Kirche
Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Dechert, Max

Dietz, Ronja

Fehleisen, Jessica Zoé

Hofmeister, Jerik

Kraiß, Raphael

Scheu, Nicola Natascha

Wahl, Amrei Franziska

Werner, Alina Tabea


Grafenberg Michaelskirche
Sonntag, 17. Mai, 9.30 Uhr

Euchner Jannik

Früh Hannes

Hermann Liv

Heupel Lea

Sigmund Theo

Symanzik Leon

Tröster Henry


Hengen Johanneskirche Wittlingen
Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Buchfink Hanna


Hülben Christuskirche
Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr

Barth Carolin

Christner Ben-Constantin

Deuschle Lucas

Dümmel Greta

Gönner Amelie

Greiner Elia

Herter Paul

Horn Saskia

Jäger Tim

Kächele Paul

Kuder Celine

Kuder Jule

Lamparter Daniel

Rausenberger Micha

Schwenkel Felix

Schwenkel Silas

Stolz Emma

Wachter Ben

Kohlberg Evangelische Kirche
Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr


Besemer Nina Maria

Fonfahra Janis Tobias

Gerlach Nico

Grass Marcel-Renè

Karger Felix Konstantin

Kühfuß Loreen Stefanie

Ladanyi Leandra

Pfeiffer Aurelian-Noel

Reiber Annika Celina

Reichert Clara Friederike

Reichert Marvin

Schosnig Marc Oliver

Veit Lukas

Wahl Rico Finn


Lonsingen in St. Georgskirche, Gächingen
Sonntag, 24. Mai, 9.30 Uhr

Joanna Suciu


Metzingen Martinskirche (Bez. West)
Sonntag, 24. Mai, 9.30 Uhr

Awender Valerie

Bauer Etienne

Bauer Liam

Blaich Ann-Sophie

Essig Tom Noah

Garifo Finn

Grad Emma

Grad Lotta

Heinzelmann Noemi

Hofmann Seraphine

Idler Sarah

Kemmler Julia

Klutsch Lotta Marie

Korneck Sophia

Lang Madeleine

Schweizer Alexandra

Seggermann Lily Marie

Stäbler Caroline

Staiger Lilly

Steidinger Yannick

Wester Sebastian

Windt Tom

Wörz Sarah


Martinskirche (Bez. Ost)
Sonntag, 17. Mai, 9.30 Uhr

Buck Hannah Marie

Dreier Niklas

Grauer Linus

Heiter Friederike

Koch Pauline

König Maylin

König Tim

Lott Selina

Stiegler Lucas

Tröster Sophie


Friedenskirche (Bez. Friedenskirche Neugreuth)
Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr

Bachert Manuel

Baierl Luisa

Banoi Darian

Bessey Louis Philipp

Beyer Elena Emma

Beyer Fredi

Dautel Jule Marie Marlis Ann

Dlugosch Ronja

Gollmer Rebekka

Goßrau Emily

Grosskopf Dascha

Hartmann Pia

Jud Johannes

Lutz Kim

Messina Dana Maria

Mölders Simon

Müller Xenia

Raißle Maja

Sauter Nurlan

Senz Ansgar

Wagner Marie-Anna


Mittelstadt Martinskirche
Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Albrecht, Nils

Bausch, Nils

Deeg, Fabian

Gerhardt, Chiara

Kiefner, Lea

Knecht, Vincent

Lauxmann, Katharina

Mettmann, Nele

Murmann, Julian

Reißner, Tom

Schott, Tobias

Schweizer, Mathis

Walker, Sonja

Wendig, Max

Wenzel, Gerwin


Neckartenzlingen Martinskirche
Sonntag, 29. März,9.30 Uhr

Lisa-Marie Abate

Mario Alexa

Lisa Bauer

Felix Bär

Alica Bugaisky

Anna Christ

Eva Frenzel

Lukas Grüßer

Valentin Händler

Leon Kögler

Lukas Krause

Soraya Przybilla

Noah Schenker

Chiara-Melin Seitz

Luisa Wolpers

Linus Wucherer


Neuffen Martinskirche
Sonntag, 10. Mai, 10 Uhr

Luise Blank

Julian Bunz

Leonard Diez

Luca Forschner

Lea Gwießner

Sophie Klein

Tom Kynast

Katharina Lausterer

Lukas Lehmann

Lennart Öxle

Nora Schall


Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr

Philipp Brandstetter

Kevin Gärtner

Jannik Geiger

Jonas Glohr

Lasse Goos

Jonas Haller

Lukas Haller

Finn Colin Haug

Niklas Kimmerle

Salome Maier

Polak Leni

Ratzer Adrian

Jana Schmid

Caroline Schock

Pascal Seide

Nele Wisniewski

Zigan Sarah