KONFIRMATION

Neuhausen Zwölf-Apostel-Kirche
Sonntag, 3. Mai, 9.20 Uhr

Armbruster Mike

Barth Anna-Lena

Barth Laura

Bauer Luca

Brodbeck Jan

Ferreli Valentine

Fritz Angelina

Greiner Marius

Hartter Jana

Koch Vanessa

Müller Leni

Reusch Maja

Roths Amelie

Schmid Franziska

Schmid Moritz


Pliezhausen Martinskirche
Sonntag, 3. Mai, 9.30 Uhr

Brandner Marie

Bühler Nick

Conrath Angelina

Gansmann Celina

Goldstein Julian

Gutbrod Greta

Hartmann Lea

Jerabek Magnus

Kruse Anda

Lang Katharina

Müller Jannis

Nagel Tim

Pinter Mia-Sophie

Pregizer Julian

Roth Vinzenz

Schletzer Theresa

Schmitt Shania

Schwarzmaier Eva

Weimann Enya

Wiedenmayer Antonia


Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Bauer Paul

Braun Johanna

Denk Chiara

Fuchs Elisabeth

Keinath Max

Maresch Carla

Mayer Sophie

Müller Yannick

Münzinger Moritz

Quartey Jaden

Reutter Tim

Schal Amelie

Schneiderat Jona

Skov Emma

Stark Emely

Tonch Jakobw


Pfullingen Martinskirche
Sonntag, 3. Mai, 9.30 Uhr

Brendle, Lisa

Fetzer, Kai-Lennart

Gabel, Tobias

Hoppe, Mika

Mundt, Jana

Radau, Nils

Schindler, Henrik

Votteler, Max

Primus, Fabian

Wakunda, Braham

Wippel, Kurt


Martinskirche
Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Barde, Felicitas

Baum, Max

Braun, Jocelyn

Dietz, Amelie

Geiselhart, Noah

Griesinger, Leonie

Häßler, Rosa

Karsa, Leana

Kegel, Jule

Mayer, Nils

Metzger, Laura

Meurs, Sarah

Oppl, Mara

Pavlovic, Lola

Regenbogen, Leon

Rupp, Amelie

Sautter, Norik

Weiß, Luca

Wohnus, Luisa


Martinskirche
Sonntag, 17. Mai, 9.30 Uhr

Bauer, Max

Bilger, Henri

Bosler, Eric

Frohneberg, Maximilian

Junk, Emma

Kemmler, Leonie

Kuhle, Jakob

Lanz, Colin

Locher, Nina

Mackes, Johanna

Narr, Chiara

Pedretti, Jasmin

Prexler, Tim

Riehle, Benny

Spallek, Mike

Sterns, Juliane

Stotz, Ole

Taigel, Lena

Unger, Sarah

Valleix, Max

Wakunda, Christian

Wegner, Elisa

Weiblen, Florian

Wörner, Anna-Sophie


Reicheneck Dorfkirche
Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr

Schankula, Amely

Schlegel, Mona

Stephan, Emily


Reutlingen Auferstehungskirche
Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr

Alle Vivien

Anastasiou Nicolas

Benz Simon

Bolla Tonio

Bronner Joshua

Deuscher Max

Hepper Merlin

Konradi Melissa

Masih Jonathan

Müller Lino

Ostrowski Marlon

Petrides Torres Regina

Schifer Anna-Maria

Schwamm Christian

Stippekohl Lina

Stolp Marco

Vöhringer Lisa-Marie


Katharinenkirche
Sonntag, 10. Mai, 10 Uhr

Altintop Samuel Saim

Beck Lorenz Benedikt

Boschtek Oliver

Florea Kevin Christian

Lipp Emily

Nase Jasper Karl Aurel

Rasch/Stann Niklas

Reisenauer Andreas

Alexander

Samida Marian

Schmitt Lena

Stephan Jan-Lucas Joel

Süss Xenia Selma

Theocharidou Anastasia

Evangelia

Theocharidou Ioanna

Annette


Kreuzkirche
Sonntag, 3. Mai, 10 Uhr

Allex Mirijam

Artzt Adrian

Bahr Emma

Brodocz Henri

Démoulin Amélie

Höchst Karla

Hübner Fabio

Kiselev Alice

Kiselev Sofia

Lehnhardt Bennet

Maier Tobias

Marques de Oliveira Orlando

Mathias Benjamin

Meißel Sven

Miller Sina

Müller Melia

Niedermayer Maximilian

Pankoke Johanna

Räwer Tanguep Lisanne

Renn Laura

Renner Annemei

Sachse Elija

Schaller Emilia

Siedle Lucy

Sonnemann Jasper

Speidel Jule

Stauch Joshua

Werz Lasse


Kreuzkirche
Sonntag, 10. Mai, 10 Uhr

Birgel Lutz

Bopp Julia

Dietborn Julius

Finckh Marlene

Gommel Fanny

Graas Adrian

Hähndel Frederik

Haux Julian

Kern Finnja

Krämer Hendrik

Krämer Julius

Lamparter Kim

Merkens Katharina

Mezger Henrik

Moog Marius

Nufer Gabriela

Oehrle Johanna

Paulweber Benedikt

Rauscher Lilly

Sauer Jil

Schäfers Katharina

Scheede Lennart

Schneller David

Schrade Olivia

Strauß Daniel

Weinmann Nico

Wörner Leonie


Marienkirche
Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr

Alheira Da Silva Crespo, Sofia

Bauder, Luise

Dannecker, Linda

Fink, Jan

Ganzer, Tim

Gotzen, Andrea

Haid, Laurin

Haug, Maurice

Heger, Jakob

Hövelborn, Tim

Jeong, Hoe Kyeong

Jünger, Eva

Keinath, Eliora

Kießelbach, Jan

Kupke, Nora

Lenwerder, Levi

Lenz, Lina

Liebenhagen, Alexander

Müller, Levi

Numberger, Paula

Reile, Ann-Kathrin

Resmini, Franka

Rilling, Lenny

Röck, Emily

Ruff, Holly

Schief, Emilia

Von Schlotheim, Victoria

Straush, Noah

Walk, Florian

Widmann, Jasmina

Wiedenroth, Ila


Jubilatekirche Orschel-Hagen
Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr

Anisenko Stella

Flad Celina

Harner Emely

Hoffmann Andreas

Kindsvater Enrico

Landmann Evelin

Pascolo Jan-Leon

Pfeiffer Lia-Sophie

Schindel Alexander

Sonnemann Tim

Zummer David


Riederich Auferstehungskirche
Sonntag, 3. Mai, 9.30 Uhr

Baita, Nele

Bürkert, Johanna

Faiß, Sinah

Halbgewachs, Tim

Hocquel, Adrian

Kießig, Nico

König, Marvin

Krestel, Tim

Malerwein, Mike

Rempfer, Marius

Schifer, Christian

Schleppe, Luis

Zaiser, Laura


Auferstehungskirche
Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Aye-Bello, Enogieru

Bulkescher, Amelie

Bulkescher, Noah

Günther, Sophie

Kloiber, Virginia

Kuchenbecker, Marc

Löchner, Jelena

Ott, Evelyn

Schumacher, Kay

Stiegele, Lia


Rübgarten Evangelische Kirche
Sonntag, 17. Mai, 10 Uhr

Baumgarten Friederike

Bayer Tim

Eckert Marlon

Lips Julia

Ludewig Jette

Mey Yannick

Ott Christian

Schweizer Alexa


Schlaitdorf St. Wendelin-Kirche
Sonntag, 17.Mai, 10 Uhr

Daniel Belle

Moritz Faß

Hannah Krieg

Clara Maiwald

Chiara Proschinger

Maxima Schmidt

Luisa Walker

Finia Wiehl


Sondelfingen Johanneskirche
Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Baumgärtel Saskia

Frankenhauser Jana

Friedrich Pia Fabienne

Gaukel Sarah

Heiß Amelie

Holzäpfel David

Junger Benedikt Julian

Junger Emilia Lea

Maurer Sarah-Marie

Schick Pia Jasmin

Schneider David

Taigel Tobias

Tonani Lorenzo

Wiegandt Vincent

Zeller Luca

Ziegler Loris Alessio


Sonntag, 17. Mai, 9.30 Uhr

Boschert Dominik

Eich Benedict

Götz Jonas

Kiefner Finn

Koch Nils Raphael

König Sandy

Mann Kayra

Ott Niklas

Schackmann Simon

Seiz Anabell Sophie

Seiz Maximilian

Siegmund Denis

Stautner Tobias Jonathan

Wedler Nicole

Weinmann Jonathan


Unterhausen-Honau Johanneskirche, Bez. Nord
Sonntag, 17. Mai, 9.45 Uhr

Damian Dommer

Max Grauer

Jenny Hartung

Raffael Knapp

Jerome Monnier

Silas Oeding

Jonas Schilling

Paul Schulz

Ben Sickinger


Erlöserkirche, Bez. Süd
Sonntag, 10. Mai, 9.45 Uhr

Carolin Duschler

Laura Duschler

Leni Seizinger

Romi Baum

Anna Bertsch

Nele Flad

Lara Hermann

Zoe Kania

Luca Lamparter

Simon Lang

Katie Lena Rau

Lucas Reudelsterz

Tarja Weiß


Upfingen-Sirchingen Marienkirche
Sonntag, 26. April, 9.30 Uhr

Bauder, Maren (Sirchingen)

Failenschmid, Vanessa (Sirchingen)

Feucht, Leonie (Upfingen)

Fronzek, Luna (Sirchingen)

Hollmann, Sonja (Sirchingen)

Kallweit, Vanessa (Bleichstetten)

Reichenecker, Eva (Sirchingen)


Walddorfhäslach Evang. Kirche, Häslach
Sonntag, 22. März, 9.30 Uhr

Nico Ernst

Elyssa Heim

Lia Hörmann

Daniel Neuscheler

Noemi Neuscheler

Lea Oelkrug

Jan Petermann

Luisa Reichenbach

Sarah Reichenbach

Tommy Schnitzler

Luca Senner


Evang. Kirche Walddorf
Sonntag, 29. März, 9.30 Uhr

Marius Armbruster

Levin Böpple

Christian Borchert

Ronja Christ

Luca Eller

Rebekka Engewald

Jakob Geigle

Jan Hertler

Noah Herwig

Nikolaj Jarosch

Luka Knapp

Nils Marckwardt

Annelie Maute

Julius Neuscheler

Lilly Praxl

Oliver Rasch

Manuel Rechberger

Laurin Rilling

Xaver Schmider

Silja Wiegandt

Joline Wurster


Westerheim St. Georgskirche, Donnstetten
Sonntag, 26. April, 9.30 Uhr

Lea Berchtold

Hannes Blutbacher

Chuck Frank

Matthias Hausmann

Felix Keller

Cedric Oettinger

Fabienne Rauschmaier

Kiara Schwaiger

Lennart Schwertfeger


Wittlingen Johanneskirche
Sonntag, 10. Mai, 9.30 Uhr

Früh, Jana

Himmler, Niklas

Pennekendorf, Paula

Sommer, Flora (Seeburg)

Weinland, Andreas


Würtingen Andreaskirche
Sonntag, 26. April, 9.30 Uhr

Cenni, Nina

Kächele, Lara

Körstein, Jan

Manz, Eric

Raabe, Leonard

Rapp, Manuel

Scheidler, Lea (aus Genkingen)

Schill, Leander

Schur, Isabell

Tiebel, Jule

Wendler, Celin


Zainingen Martinskirche
Sonntag, 17. Mai, 9.30 Uhr

Bächle, Johanna

Barth, Julian

Kljajic, Jasmina

Ruopp, Daniel


Die Apis Evangelische Gemeinde Silberburg

Reutlingen Sonntag, 5. Juli, 10 Uhr

Häcker, Naomi, (Pfullingen)

Hohloch, Jessica (Pfullingen)

Nyanga, Ruthlind, (Reutlingen)

Pearson, Naomi (Genkingen)

Renz, Felix (Pfullingen)

Rüdele, Benjamin (Sondelfingen)

Schmidt, David (Reutlingen)


Neuapostolische Kirchen

Nürtingen, Marienstr. 62
Sonntag, 19. April, 9.30 Uhr

Andja Edosa (Frickenhausen)

Larissa Fink (Nürtingen)

Sandro Griesinger (Neckarhausen)

Robin Stark (Zizishausen)

Quenin Siegel (Oberboihingen)


Reutlingen, Dürrstraße 15
Sonntag, 19. April, 9.30 Uhr

Probst Samuel (Melchingen)

Scholz Emilia (Salmendingen)

Zillmann Tobias (Engstingen)

Weihing Simon (Gomaringen)

Grauer Anne (Lichtenstein)

Reebig Marcel (Pliezhausen)

Haupt Julius (Reutlingen)

Sayer Noah (Reutlingen)

Rauscher Max (Reutlingen)

Geisel Finn (Rommelsbach)

Geisel Nils Rommelsbach)

Sauer Karolin (Rommelsbach)

Kerber Nils (Sickenhausen)

Walker Tom (Sickenhausen)

Schilling Lia (Engstingen)

Herrmann Francine (Genkingen)

Allmendinger Thea (Undingen)

Juny Nico (Undingen)

Krüger Pascal (Meidelstetten)

Heinle Lena (Willmandingen)

Clauß Noah (Wannweil)

Dürl Luca (Wannweil)

Freudenreich Lisa (Wannweil)