KOMMUNION

Altdorf in St. Paulus, Neckartenzlingen
Sonntag, 3. Mai, 10 Uhr

Ribeiro Neves Cristiano


Altenriet in St. Paulus, Neckartenzlingen
Sonntag, 3. Mai, 10 Uhr

Bagaric Katarina

Gräßlin Larissa

Schweitz Diego


Bad Urach St. Josefskirche
Sonntag, 19. April, 10.30 Uhr

Aberle, Anna-Sophie

Arnold, Hannah Sophie

Brandl, Kai

Calamar, Alexandru Iosif

Cannata, Mario

Dollinger, Ruben

Ferens, Allan

Fritz, Theresa

Hartmann, Lynne Marie

Honold, Marc

Kalem, Lukas

Lidonnici, Alessio

Lonetti, Francesca

Mancuso Neto, Valentina

Müller, Mikele

Nardo, Aurora

Paul, Karl-Gabriel

Proietto, Federica

Rehm, Marcel

Salamone, Maria Chiara

Schell, Paul

Schütze, Helena

Schwab, Nathalie

Steinhart, Rieke

Taverna, Emilia-Caterina

Taverna, Leonardo

Tomasello, Giulia

Zurek, Michal


Bempflingen in St. Paulus, Neckartenzlingen
Sonntag, 3. Mai, 10 Uhr

Filakovic Mateo

Opacak Angelina


Eningen Liebfrauenkirche
Sonntag, 3. Mai, 9.15 Uhr

Accardi, Antonio

Dürre, Levin Otto

Geroschus, Georgia Helena

Grotz, Noah

Hirsch, Maximilian

Infante, Francesco Valentino

Kolsuzoglu, Samouel

Maier, Claire

Maier, Valentin

Rall, Fabio

Richter, Alena Sophia

Rotter, Alessandro

Schuler, Emma


Dettingen Maria zum Guten Stein
Sonntag, 26. April, 10 Uhr

Bach, Jonathan Elias

Baumann, Luisa

Bozic, Jamie

Carello, Mara

De Simone, Ben

Ferreira Valente, Lara

Gaßner, Sophie

Götz, Amari-Joie

Kuchta, Niklas

Nemrava, Viktoria

Quarta, Elias

Randecker, Ben

Reif, Philipp

Sokcevic, Mateo

Steger, Silas

Supp, Marie-Sphie

Zuder, Naila


Kirchentellinsfurt Christus König
Sonntag, 26. April, 10.30 Uhr

Dirscherl, Anna

Goller, Ben

Hecher, Julian

Karma, Lama

Koslowski, Finja

Krenz, Selina

Loch, Helena

Messina, Nadeja

Mirbach, Tom

Molnar, Adel

Naske, Louis

Sander, Dominik

Schneider, Kilian

Weber, Julia

Zirdum, Maria


Metzingen (mit Neuhausen, Glems, Grafenberg) St. Bonifatius
Sonntag, 19. April, 9.15 Uhr

Bartolomeo, Lavinia

Bockmaier, Katharina

Bühler, Laura

Burkhardt, Henry

Cantaro, Vivian

Enei Pereira, Dean

Fijala, Denis

Guisado Woldeselassie,

Michelle

Hauser, Paul

Hausmann, Benjamin

Kuster, Daniel

Lanata, Domenico

Lombardi Francesco

Marra, Flavio

Mataija, Lana

Pavic, Milena

Quarta, Sofia


Sonntag, 19. April, 11 Uhr

Blaton, Olivia

Ciulla, Alessia

Cuic, Alessia

Dohr, Sebastian

Dragotta, Denise

Fiedler, Tom

Herzig, Lukas

Khanh Bang Tran, Mia

Keller, Maxim

Kittel, Finn

Kramer, Lara

Lasevic, Alexander,

Liri, Maria

Lisac, Valentina

Ludwig, Maddox-Jack

Noack, Emily

Nowack, Luis

Roy, Nico

Stocker, Jakob

Storbeck, Emilia

Thiele, Leon

Todt, Niklas

Wondratsch, Tom


Mittelstadt in St. Gebhard
Sonntag, 3. Mai, 10.30 Uhr

Abramides, Paulo

Förste, Mia

Gärtner, Moritz

Goldbach, Dominic

Ife, Blessing

Ife, Joshua

Messmer, Fabian

Meszaros, Angely

Müller, Laurens

Rudolf, Aurelia

Stehr, Florian


Neckartailfingen in St. Paulus, Neckartenzlingen
Sonntag, 3. Mai, 10 Uhr

Genedl Jason

Nanfaro Matteo

Neumaier Lauri

Schmidt Tarja

Schmidt Fabian

Neckartenzlingen St. Paulus

Czeke Misell

Eislechner Noah

Heim Ashley

Holzer Tim

Kroll Tom

Longin Robin

Malvuccio Pietro

Merditaj Kristin

Mörbe Liam

Schnizer Larina

Schweizer Jan

Schweizer Linn

Sideras Ioannis

Sonntag, 3. Mai, 10 Uhr

Gulde Teresa


Pfullingen und Unterhausen St. Wolfgang
Sonntag, 19. April, 10.30 Uhr

Agosta, Achille

Agosta, Ignazio

Brändle, Malte Martin

Bytyqi, Kol

Castello, Luca

Desmartins, Lily

Dorn, Lilly

Dos Reis Sick, Gabriel

Dziubak, Euzebiusz

Farinella, Mia

Fecker, Linda

Gamert, Stella

Ganter, Emilia

Haider, Bartholomeo

Heilig, Julio

Herrmann, Anna

Iabichella, Giulia

Knupfer, Raphael

Krutzek, Noel

Mayer, Yara

Mayer, Thilo

Messina, Clarissa

Nakic, Filip

Nußbaum, Simon

Ott, Lara

Pati, Raffaele

Roggenstein, Charlene-

Sophie

Ronsa, Mika

Rudolf, Fiona

Schambier, Vivien

Schneider, Kirsi

Schwille, Nayla

Schwille, Noelle

Sorg, Hannah

Tress, Elias

Vopper, Luis

Wallach, Milena

Wehle, Lukas

Wolf, Florian

Wolfmayr, Mark

Zagorski, Sebastianx


Pliezhausen St. Franziskus
Sonntag, 26. April, 9.30 Uhr

Krammer, Sophia

Mukherjee, Leanie

Riester, Leyla

Schmidt, Simon

Wuchenauer, Aaron

Wuchenauer, Lea

Wuchenauer, Rebekka

Sonntag, 26. April, 11 Uhr

Breuer, Sina

Galster, Emma-Louisa

Hofmann, Noah

Maisch, Mina

Merkle, Maya

Müller, Laura

Müller, Tom

Pureber, Ben

Sportelli, Natali Allegra


Reutlingen Bruder Klaus, Reutlingen-Betzingen
Sonntag, 26. April, 11 Uhr

Berg, Anna

Bubalo, Marie

Gehrig, Alexander

Hampel, Johanna

Hedrich, Lea

Hedrich, Sarah

Henke, Jana

Kern, Johanna

Koster, Hildegard

Maric, Emilija

Ostermeier, Tobias

Rein, Helenka

Schindler, David

Schindler, Julian

Spoljar, Lara


Heilig Geist, Reutlingen
Samstag, 9. Mai, 14 Uhr

Almeida Pereira, Joel

Altenbur, Henry

Blazic, Valentina

Fischer, Sofia

Fleming, Johanna

Fröhlich, Amelie

Ibáñez, Elias

Koppo, Nele

Liess, Golda

Liess, Zetta

Maier, Sofia

Modesti, Martina

Pacyna, Lucas

Retter, Luis

Rieger, Damian

Rockenseehl, Eva

Scheben Canamero,

Francisco

Scheben Canamero, Martin

Sciarrino, Valeria

Simunovic, Levi

Tötsch, Leonie

Trai, Anastasia

Weidner, Luis

Zielinski, Kinga


Heilig Geist, Reutlingen
Sonntag, 10. Mai, 11 Uhr

Asaumi, Angellina

Beck, Annika

Cichon, Dominik

Draskovic, Luka

Hedrich, Anna-Grazia

Hilbig, Oliver

Jahn, Lucas

Köteles, Daniel

Lemier Alonso, Luca

Messmer, Elin

Neuscheler, Tamika

Pasch, Emilia

Schumann, Finn

Slesaczek, Ilary

Wehmer, Anna-Katharina

Wilhelm, Philipp

Yemane Wolday, Nabayt

Zerotzki, Michelle

Zichler, Dima


St. Johannes, Reutlingen-Ohmenhausen
Sonntag, 3. Mai, 11 Uhr

Bortun, Lukas

Goncalves Maia, Luis

Dalke, Tom

Gaiser, Georg

Gette, Damijan

Glavas, Titus

Herrmann, Lena

Hild, Oscar

Kenmoe Idriss, Brayann

Krivic, Samuel

Rosenthal, Sayena

Tabakow, Daniel

Vercrüße, Lea


St. Michael, Reutlingen-Gönningen und Bronnweiler in St. Johannes, Ohmenhausen
Sonntag, 3. Mai, 11 Uhr

Diebold, Leni

Häußler, Kim

Mulkerrin, Johanna

Tereick, Domenik


St. Andreas, Reutlingen Orschel-Hagen
Sonntag, 19. April, 10.30 Uhr

Amoretti, Cristian

Basile, Nadia Giovanna

Bauer, David

Beckert, Kilian Sebastiano

Clemens, Louisa Kornelia

Da Silva Mille, Antonino

Eggers, Momo

Ewert, Mia

Frühwald, Tom

Gelse, Johannes

Gerlach, Gioano

Hauser, Aliyah

Hellebrand, Aurelia

Kallenbach, Tim

Kouroutsidis, Alessandra

Melissa

Kovalevski, Maxim

Leale, Asia

Luxman, Abishalini

Mastrantuono, Francesco

Ogiermann, Silas

Pior, Alex Robert

Renato, Noah

Scheuer, Stella Luisa

Schwartz, Lilly Josefine

Dagma

Thumm, Julian

Zieba, Dawid


St. Peter und Paul, Reutlingen
Sonntag, 26. April, 10.45 Uhr

Bast, Helene

Di Gennaro, Gioia

Fazlic, Lian

Giruc, Dawid

Gjokaj, Samuel

Gjokaj, Gabriel

Kleinert, Philipp

Lo Russo, Giada

Martini, Luca

Perkunic, Nina

Schulz, Sebastian


St. Wolfgang, Reutlingen
Sonntag, 3. Mai, 11 Uhr

Albano, Alissia

Albano, Amelie

Aversa, Asia

Bakar, Enni

Bakar, Mia

Bencina, Michael

Blaheta, Marla

Buck, Leopold

Dissmann, Liliana

Fonseca Afonso, Maria

Magalhaes Pereira, Luis

Martins de Sousa, Letizia

Nübling, Elisa

Rauscher, Dian

Reinking, Jakob

Sala, Francesco

Scherzinger, Kilian

Scire´Carratello, Valentina

Speidel, Adrian

Strähle, Greta Clara

Weinand, Tegan

Wenz, Daniel


St. Elisabeth, Sondelfingen
Sonntag, 26. April, 9.15 Uh

Curro, Sandro

Goldschmidt, Sebstian

Herter, Agnes

Holder, Laura

Iovine, Luca

Iovine, Paolo

Mentrup, Lara

Okoniewski, Aleks

Rave, Anika


Riederich St. Johannes
Sonntag, 26. April, 10 Uhr

Aladic, David

Anni, Hermann

Arcerito, Nevio

Cilio, Eliana

Da Rocha Pereira, Luisa

Di Lisio, Alessia

Grobotek, Gabrijel

Pleier, Elias

Radosavljevic, Valentina

Rajic Ivano

Schlietz, Paulina

Schütt Laura.

Stoiber-Lipp, Samuel

Stumpo, Leah

Thron, Pia


Wannweil mit Kusterdingen St. Michael
Sonntag, 3. Mai, 10.30 Uhr

Binder Nicklas

Caruso, Fabio

Dieterich, Ben-Luca

Ebesoh, Dingo

Ebesoh, Michael

Friese, Valentin

Harbusch, Milo

Kahlert, Sophia

Kilinski, Lena Klein,

Alexander

Klein, Laura

Koch, Leo Malthaner, Emily

Proebster, Frederik Quiel,

Julian

Rilling, Luisa

Schabel, Karla

Schäfer, Franziska

Schäfer, Sarah

Schell, Hanna